Ergebnisse - Mulden Benedikt Bambinis WKU08/MKU08 (700 m)

# Name Verein Altersklasse Zeit Platz
373 Herr Lennard H. MU8 02:25 1
379 Herr Lorenz K. MU8 02:55 2
383 Herr Mateo  T. SV Gundelsheim MU8 02:58 3
382 Herr Eliah S. SV Gundelsheim MU8 03:03 4
381 Herr Till M. SV Gundelsheim MU8 03:43 5
375 Herr Noah H. SV Gundelsheim MU8 03:51 6
473 Herr Jona K. MU8 05:17 7
377 Frau Ella K. WU8 03:14 1
371 Frau Xenia D. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WU8 03:34 2
380 Frau Solveig M. RSV Wollbach WU8 03:37 3
384 Frau Mathilde W. WU8 03:42 4
372 Frau Juna H. Team Tricamp WU8 03:44 5
368 Frau Lisa B. Ohne WU8 03:48 6
369 Frau Luisa B. WU8 03:53 7
385 Frau Ida W. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WU8 03:58 8
378 Frau Theresa K. WU8 04:56 9
370 Frau Lena B. WU8 05:00 10
376 Frau Emilie H. SV Gundelsheim WU8 05:01 11
374 Frau Lena H. Ohne WU8 05:03 12
474 Frau Anne F. WU8 05:50 13

Ergebnisse - Sparkasse Hauptlauf (10 km)

# Name Verein Altersklasse Zeit Platz
443 Herr Christopher L. SC Kemmern M30 00:37:46 1
434 Herr Christian H. M30 00:41:29 2
464 Herr Tobias S. TSV Schesslitz M30 00:46:18 3
465 Herr Jaideep T. M30 00:51:58 4
424 Herr Florian D. SC Kemmern M30 00:58:14 5
487 Herr Christopher D. Boehnlein Sports M35 00:35:05 1
446 Herr Felix M. DJK Dasswang M35 00:37:14 2
433 Herr Christian H. DJK Teutonia Gaustadt M35 00:38:52 3
488 Herr Mike B. Boehnlein Sports M35 00:43:02 4
472 Herr Stefan W. SV Gundelsheim / Maedchenfussball M40 00:43:02 1
439 Herr Jens H. SV Pettstadt M40 00:44:29 2
426 Herr Bottmer E. TSV Schesslitz M40 00:47:10 3
437 Herr Markus H. Boehnlein Sports M40 00:47:55 4
458 Herr Ralf S. SV Gundelsheim / Maedchenfussball M40 00:54:06 5
470 Herr Johannes W. Freaky Friday Runners Bamberg M45 00:39:32 1
468 Herr Elmar V. SC Kemmern M45 00:48:07 2
467 Herr Ruediger U. M45 00:49:59 3
489 Herr Eduard R. M45 00:50:24 4
447 Herr Stephan M. DJK SC Vorra M45 00:50:46 5
450 Herr Michael M. M45 00:55:00 6
449 Herr Karin M. DJK Teutonia Gaustadt M45 00:56:40 7
425 Herr Alfred D. TV Strullendorf M50 00:45:03 1
461 Herr Horst S. rupp+hubrach Laufteam M50 00:51:20 2
490 Herr Rudolf P. SC Kemmern M55 00:45:26 1
483 Herr Christian H. Alpenverein Bamberg M55 00:47:47 2
430 Herr Herbert G. DJK Teutonia Gaustadt M55 00:48:31 3
429 Herr Hans-Rainer G. DJK Teutonia Gaustadt M55 00:56:27 4
463 Herr Guenter S. TSV Schesslitz M60 00:47:53 1
477 Herr Markus W. SV Bamberg M60 00:48:07 2
452 Herr William O. DJK Teutonia Gaustadt M60 00:48:37 3
460 Herr Ulrich S. TC Gundelsheim M60 00:49:22 4
431 Herr Lothar G. DJK/TSV Roedental M65 00:59:29 1
432 Herr Rudi G. TSV Schesslitz M65 01:02:28 2
422 Herr Bernhard A. TSV Schesslitz M70 00:55:52 1
482 Herr Berthold W. TS Lichtenfels M75 01:01:45 1
485 Herr Tobias B. MHK 00:47:09 1
486 Herr Johann B. MHK 00:50:12 2
456 Herr Meik R. MHK 01:10:11 3
453 Herr Thomas P. ohne Verein MJB 00:46:32 1
459 Frau Lena S. W30 01:08:21 1
435 Frau Judith H. DJK Teutonia Gaustadt / Team Tricamp W35 00:47:23 1
440 Frau Saskia K. W35 00:53:05 2
448 Frau Claudia M. DJK SC Vorra W35 00:59:03 3
471 Frau Carmen W. W40 00:55:41 1
445 Frau Caroline L. SV Gundelsheim / Maedchenfussball W40 00:58:22 2
442 Frau Claudia L. DJK SC Vorra W45 01:15:06 1
457 Frau Birgit R. W50 01:15:10 1
427 Frau Margrit E. SC Kemmern WHK 00:43:21 1
454 Frau Nicole P. SC Kemmern WHK 00:53:04 2
466 Frau Katharina U. WHK 00:56:49 3
462 Frau Lisa-Marie S. WHK 01:10:10 4
436 Frau Julia H. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WJA 01:01:36 1

Ergebnisse - Gbr. Nickel Hobbylauf (5 km)

# Name Verein Altersklasse Zeit Platz
389 Frau Julia F. SV Gundelsheim / Maedchenfussball 00:23:17 1
484 Frau Nicole P. SC Kemmern 00:23:58 2
400 Frau Vanessa W. 00:24:53 3
397 Frau Marie Theres W. SV Gundelsheim / Maedchenfussball 00:26:10 4
401 Frau Marie W. SV Gundelsheim / Maedchenfussball 00:26:24 5
391 Frau Melanie K. SV Walsdorf Leichtathletik 00:26:50 6
481 Frau Irmgard L. 00:27:01 7
387 Frau Daniela C. 00:27:09 8
399 Frau Sarina W. SV Gundelsheim 00:27:27 9
366 Frau Nicole S. 00:35:49 10
394 Herr Felix M. DJK Dasswang 00:17:02 1
393 Herr Christopher L. SC Kemmern 00:19:08 2
388 Herr Berthold E. 00:23:22 3
398 Herr Walther W. 00:25:14 4
400 Herr Klaus H. SV Gundelsheim / Maedchenfussball 00:25:41 5
392 Herr Lukas K. SC Delphin Lichteneiche 00:25:56 6
479 Herr Nico D. 00:30:18 7
478 Herr Stefan S. 00:30:31 8
480 Herr Reinhard B. SC Kemmern 00:37:06 9
367 Herr Berd R. 00:24:41 10

Ergebnisse - Allianz Elflein Nordic Walking (5.8 km)

# Name Verein Altersklasse Zeit Platz
405 Frau Lucia G. Walking-Gymnastik 00:46:02 1
421 Frau Sonja W. Walking-Gymnastik 00:48:34 2
417 Frau Gisela K. Walking-Gymnastik 00:58:13 3
412 Frau Ute K. Walking-Gymnastik 00:58:14 4
419 Frau Birgit U. Walking-Gymnastik 00:58:15 5
404 Frau Hanne F. Walking-Gymnastik 00:58:16 6
406 Frau Lydia G. Walking-Gymnastik 00:58:17 7
420 Frau Silvia V. Walking-Gymnastik 00:58:18 8
413 Frau Katharina K. Walking-Gymnastik 01:00:16 9
418 Frau Emmi M. Walking-Gymnastik 01:00:18 10
415 Frau Heidi K. Walking-Gymnastik 01:05:32 11
407 Frau Juliane H. Walking-Gymnastik 01:05:34 12
410 Frau Ingeborg H. Walking-Gymnastik 01:14:14 13
411 Frau Hermine H. Walking-Gymnastik 01:14:14 13
403 Herr Josef B. Walking-Gymnastik 00:45:58 1
416 Herr Mario K. SC Kemmern 00:46:15 2
409 Herr Christian H. SV Gundelsheim / Maedchenfussball 00:46:19 3
414 Herr Florian K. SV Walsdorf Leichtathletik 00:48:34 4

Ergebnisse - Sportgaststaette Schueler (1500 m)

# Name Verein Altersklasse Zeit Platz
359 Herr Leonardo T. SV Gundelsheim MU10 06:20 1
356 Herr Johannes W. Regnitztal Baskets MU10 06:44 2
476 Herr Ben N. MU10 06:56 3
475 Herr Simon F. MU10 07:50 4
360 Herr Noel M. RSV Wollbach MU12 06:01 1
354 Frau Emmy B. Ohne WU10 09:47 1
358 Frau Klara H. SV Pettstadt WU12 06:09 1
351 Frau Collien F. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WU12 07:29 2
363 Frau Stella D. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WU12 08:01 3
361 Frau Paula H. Team Tricamp WU12 08:02 4
353 Frau Emilia K. WU12 08:04 5
364 Frau Victoria B. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WU12 08:09 6
365 Frau Viola S. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WU12 08:48 7

Ergebnisse - A&S Radsport Schueler WKU14/MKU14 (3000 m)

# Name Verein Altersklasse Zeit Platz
189 Herr Adam H. SV Pettstadt MU14 13:12 1
347 Frau Julia B. LG Bamberg WU14 10:50 1
348 Frau Anna B. LG Bamberg WU14 10:58 2
332 Frau Theresa A. LG Bamberg WU14 13:18 3
298 Frau Louisa S. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WU14 15:06 4
296 Frau Lisa R. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WU14 15:33 5
281 Frau Lisa K. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WU14 16:00 6
349 Frau Vanessa B. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WU14 16:44 7
322 Frau Leonie T. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WU14 21:33 8

Ergebnisse - A&S Radsport Schueler WJU16/MJU16 (3000 m)

# Name Verein Altersklasse Zeit Platz
297 Frau Julia S. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WU16 13:34 1
346 Frau Alina A. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WU16 13:34 1
182 Frau Carlota H. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WU16 14:36 3
165 Frau Lea D. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WU16 15:02 4
295 Frau Jana R. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WU16 15:40 5
299 Frau Amelie T. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WU16 15:41 6

Ergebnisse - Sparkasse Hauptlauf (10 km) - Gesamtwertung

# Name Verein Altersklasse Zeit Platz
487 Herr Christopher D. Boehnlein Sports M35 00:35:05 1
446 Herr Felix M. DJK Dasswang M35 00:37:14 2
443 Herr Christopher L. SC Kemmern M30 00:37:46 3
433 Herr Christian H. DJK Teutonia Gaustadt M35 00:38:52 4
470 Herr Johannes W. Freaky Friday Runners Bamberg M45 00:39:32 5
434 Herr Christian H. M30 00:41:29 6
488 Herr Mike B. Boehnlein Sports M35 00:43:02 7
472 Herr Stefan W. SV Gundelsheim / Maedchenfussball M40 00:43:02 8
427 Frau Margrit E. SC Kemmern WHK 00:43:21 9
439 Herr Jens H. SV Pettstadt M40 00:44:29 10
425 Herr Alfred D. TV Strullendorf M50 00:45:03 11
490 Herr Rudolf P. SC Kemmern M55 00:45:26 12
464 Herr Tobias S. TSV Schesslitz M30 00:46:18 13
453 Herr Thomas P. ohne Verein MJB 00:46:32 14
485 Herr Tobias B. MHK 00:47:09 15
426 Herr Bottmer E. TSV Schesslitz M40 00:47:10 16
435 Frau Judith H. DJK Teutonia Gaustadt / Team Tricamp W35 00:47:23 17
483 Herr Christian H. Alpenverein Bamberg M55 00:47:47 18
463 Herr Guenter S. TSV Schesslitz M60 00:47:53 19
437 Herr Markus H. Boehnlein Sports M40 00:47:55 20
468 Herr Elmar V. SC Kemmern M45 00:48:07 21
477 Herr Markus W. SV Bamberg M60 00:48:07 22
430 Herr Herbert G. DJK Teutonia Gaustadt M55 00:48:31 23
452 Herr William O. DJK Teutonia Gaustadt M60 00:48:37 24
460 Herr Ulrich S. TC Gundelsheim M60 00:49:22 25
467 Herr Ruediger U. M45 00:49:59 26
486 Herr Johann B. MHK 00:50:12 27
489 Herr Eduard R. M45 00:50:24 28
447 Herr Stephan M. DJK SC Vorra M45 00:50:46 29
461 Herr Horst S. rupp+hubrach Laufteam M50 00:51:20 30
465 Herr Jaideep T. M30 00:51:58 31
454 Frau Nicole P. SC Kemmern WHK 00:53:04 32
440 Frau Saskia K. W35 00:53:05 33
458 Herr Ralf S. SV Gundelsheim / Maedchenfussball M40 00:54:06 34
450 Herr Michael M. M45 00:55:00 35
471 Frau Carmen W. W40 00:55:41 36
422 Herr Bernhard A. TSV Schesslitz M70 00:55:52 37
429 Herr Hans-Rainer G. DJK Teutonia Gaustadt M55 00:56:27 38
449 Herr Karin M. DJK Teutonia Gaustadt M45 00:56:40 39
466 Frau Katharina U. WHK 00:56:49 40
424 Herr Florian D. SC Kemmern M30 00:58:14 41
445 Frau Caroline L. SV Gundelsheim / Maedchenfussball W40 00:58:22 42
448 Frau Claudia M. DJK SC Vorra W35 00:59:03 43
431 Herr Lothar G. DJK/TSV Roedental M65 00:59:29 44
436 Frau Julia H. SV Gundelsheim / Maedchenfussball WJA 01:01:36 45
482 Herr Berthold W. TS Lichtenfels M75 01:01:45 46
432 Herr Rudi G. TSV Schesslitz M65 01:02:28 47
459 Frau Lena S. W30 01:08:21 48
462 Frau Lisa-Marie S. WHK 01:10:10 49
456 Herr Meik R. MHK 01:10:11 50
442 Frau Claudia L. DJK SC Vorra W45 01:15:06 51
457 Frau Birgit R. W50 01:15:10 52